X Закрыть меню
МЕНЮ

Новости

«С пользой для души и тела»: Богородице-Владимирская молодёжь организовала футбольный турнир

19 окт. 2021г.

10 октября 2021 года молодёжная команда Детского просветительского центра храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга организовала турнир по футболу.

В спортивном состязании приняли участие 3 команды: храмовая команда «Приходские строители», команда лыжной базы «Локомотив» и команда школы №122 «Нави». Так же в турнире приняли участие студенты Екатеринбургской духовной семинарии.

Собравшись на футбольном поле, участники соревнований выстроились на торжественное построение, чтобы поприветствовать участников турнира. Были оглашены названия команд, после чего разыграли жребий, чтобы установить порядок игры между соперниками. Далее состоялись 3 игры, в ходе которых были выявлены лучший вратарь - участник команды ЛБ «Локомотив» Александр Хорьков, лучший бомбардир - участник команды «Приходские строители» Даниил Викторов, и победитель в номинации «Самый красивый гол» - участник команды ЛБ «Локомотив» Артём Бусыгин. Игра проходила по правилам мини-футбола, поэтому тайм шёл по 15-20 минут.

Судьёй турнира был один из самых ярких активистов Богородице-Владимирского прихода Алексей Викторович Арефьев. После проведения последней игры, между всеми командами был произведён подсчёт забитых мячей, для выявления победителя турнира.

В результате 1 место заняла команда «Приходские строители», 2 место досталось команде ЛБ «Локомотив», 3 место - команде школы № 122 «Нави». После вручения грамот и праздничного торта победителям, всех участников пригласили на чаепитие в приходскую избу.

- Хорошо и продуктивно провели день, с пользой для души и тела, - отметил Алексей Викторович Арефьев.