X Закрыть меню
МЕНЮ

Новости

ТРЕХДНЕВНЫЙ ПОЛЕВОЙ ВЫХОД!!!!

29 апр 2015г.

1-3 мая состоится полевой выход на Соколиный Камень.

Для заинтересованных, в приложении план выхода и список необходимого оборудования.

Телефоны организаторов:

1. Общеобразовательная школа – атаман Бурдейный Антон Владимирович (+79506419210)

2. Воскресная школа и молодежка – ответственный Байгарова Наталья Михайловна (+79533892107)

4. Кадетские классы – ответственный Кочкин Андрей Васильевич (+79122614609)

Общее руководство – атаман НКО ХКО «Хутор Благовещенский» Бурдейный А.В.

Примерный план полевого выхода 1-3 мая 2015 г.Хутор «Благовещенский»


30 апреля (четверг)  (ответственные Пустовалов С.Г., Кочкин А.В.)
18.00 – 19.30  - сбор, проверка рюкзаков с личным снаряжением;
- распределение по рюкзакам общественного снаряжения. 

1 мая 2015г. 
7.00 - 7.30   - сбор – территория Храма
7.30 - 7.50   – подготовка, распределение оставшегося снаряжения.
7.50 – 8.00   – построение. 
8.05 – 8.15   – Молитва. 
           8.15   – погрузка в автобус, выезд
8.15 – 9.15 – дорога Храм –  п. Северка  (Т-образный перекресток за мостом)
9.30 – 11.00 – поход до места установки лагеря
11.30 – 12.50 -  установка лагеря: – построение, разбивка на взвода
                                                           - установка палаток 
                                                           - заготовка дров
                                                           - подготовка костра, тент
                                                           - наряд-обед
12.50 – 13.00 - молитва           
13.00 – 14.00 – ОБЕД 
14.00 – 19.00 – учебные занятия
14.00 – 15.20   1 взвод – 1 занятие
2 взвод -   1 занятие
15.25 - 16.45    1 взвод –  2 занятие
                         2 взвод -  2 занятие
16.45– 17.00    1, 2 взвод + все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
17.00 -18.00     1 взвод –  3 занятие                               
                         2 взвод – 3 занятие
18.00 – 19.00   1 взвод – 4 занятие
                         2 взвод – 4 занятие
19.00- 19.20  1, 2 взвод + все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
                        Подготовка к ужину
19.30 – 20.30  УЖИН
20.30 – 23.00  Игры на «сплочение» (Арефьев А.В. + Ко, т.е. все)
                         Костер, песни у костра, общение.
                         Восхождение на «Соколиный камень»
23.00  - 23.30  все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
                        Вечернее правило. 
23.30 – ОТБОЙ
23.30 – 0.00 – КОМАНДИРСКИЙ ЧАС
                        (итоги дня, планы на следующий день)
                         
2 мая 2015г. 
      
7.00 - ПОДЪЕМ
7.00 - 7.20 -  «Утренний туалет» 
7.20 – 7.30 – построение на зарядку
7.30 – 8.00 – Физ.зарядка (Арефьев А.В.)
8.00 – 8.20 - все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
8.20 - 8.40 – Утреннее правило
8.20 – 9.00 – утреннее умывание, приборка лагеря, подготовка к завтраку
9.00 – 10.00 - ЗАВТРАК 
10.00 – 12.40 -  учебные занятия
10.00 – 11.20  1 взвод – 1 занятие
                        2 взвод -   1 занятие
11.20 - 12.40  1 взвод – 1 занятие
                        2 взвод -   1 занятие
10.00-12.30 подготовка игры по ориентированию Пустовалов + все свободные взрослые  
12.40 – 13.00 1, 2 взвод + все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
                          Подготовка к обеду
13.00 – 14.00 – ОБЕД 
14.00 – 18.30 – соревнование по ориентированию
18.30 – 19.00 – 1, 2 взвод + все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
                              Подготовка к ужину.
19.00 – 20.00  УЖИН
20.00 – 22.30  Игры на «сплочение» - «12 палочек», футбол 
                           (Арефьев А.В. + Ко, т.е. все)
22.30  - 23.00  все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
                        Вечернее правило.  
23.00 – ОТБОЙ
23.00 – 0.00 – КОМАНДИРСКИЙ ЧАС
                        (итоги дня, планы на следующий день)
                        
3 мая 2015г.     
7.00 - ПОДЪЕМ
7.00 - 7.20 -  «Утренний туалет» 
7.20 – 7.30 – построение на зарядку
7.30 – 8.00 – Физ.зарядка (Арефьев А.В.)
8.00 – 8.20 - все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
8.20 – 8.40 – Утреннее правило
8.40 – 9.00 – утреннее умывание, приборка лагеря, подготовка к завтраку
9.00 – 10.00 - ЗАВТРАК 
10.00 – 12.40 -  Соревнования «Итоговая полоса»
12.40 – 13.00 1, 2 взвод + все участники -  МЕДОСМОТР клещи.
                          Подготовка к обеду
13.00 – 14.00 – ОБЕД 
14.00 – 16.00 – Снятие оборудования лагеря.Уборка территории.
16.00 – 18.00 – поход до ст.Северка
              18.06 – посадка в электропоезд до ст.Екатеринбург-Сортировочный
              18.21 – прибытие на ст. Екатеринбург-Сортировочный
18.21 – 19.30 – поход до Храма
              19.30 – прибытие на территорию Храма. 
                           Окончание похода.
                           Сдача общественного снаряжения 


Снаряжение:

РюкзакГидроизоляция дна (кусок полиэтилена)
Пенка
Спальник
Сидушка
Кружка, ложка, мисканебьющиеся
Зубная щетка + паста
Мыло, полотенце
Туалетная бумага
КомпасЖидкостный. Если есть.
НожСкладной или зачехленный, заточенный
ФонарьЛучше налобный
СпичкиВ непромокаемой упаковке, пара коробков
Фляга
Блокнот с карандашом
10 полиэтиленовых пакетовДля продуктов, мелких вещей
Обувь:
Берцы/кожаные сапоги/резиновые сапоги
Кеды/кроссовки
Верхняя одежда:
Полевая форма, зимний вариант
Теплое трикоНа ночь
Кофта/свитер
Футболки сменныеНа ночь
Дождевая накидка на себя
Дождевая накидка на рюкзакМожно большие пакеты для мусора
Головные уборы:
Легкий (форменная фуражка или др.)
Утепленный (лыжная шапочка)На ночь
Сменное нижнее бельё
Сменные носкиКак можно больше
Документы:в герметичной упаковке
Справка с места учебыДля льготы на электричку
Расписка от родителей